Nissan запускает свой самый доступный Navara

Nissan запускает свой самый доступный Navara

Европейское подразделение Nissan объявил, что компания запустила на рынке новую версию базы своих блокбастеров пикап Navara. Автомобиль будет доступен в двух основных версиях теле-и Double Cab King Cab, с возможностью выбора из двух приводом и системой полного привода.

Новый уровень базы Navara разработан на основе уровня комплектации XE, как и в оборудовании на грузовике включает в себя кондиционер, центральный замок, шесть подушек безопасности, CD-плеер и интерфейс Bluetooth для мобильного телефона и многое другое. Новая версия Nissan Navara будет доступен с выбором из 2,5-литрового двигателя DCI дизель с 144 лошадиными силами и 350 Нм, а более мощная версия с 190 лошадиных сил и 450 Нм.

Максимальная скорость, которую из двух версий, соответственно 168 и 180 км / ч, разгон от 0 до 100 км / ч может быть сделано в 13,1 и 11,1 секунды, а средний расход топлива составляет 8,4 литра на 100 километров. Кровать из Nissan Navara предлагает нагрузка площадью 2,36 кв м (Double Cab), длина пространства 1,51 м. Грузоподъемность грузовика, который может буксировать прицепы до 3 тонн, 850 фунтов.

Двухместный версии Кабина нового Navara база доступна для покупки с июля этого года, King Cab прибудет в начале следующего года. Обе версии будут изготовлены на заводе компании Nissan в в Барселоне, Испания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *