Предельные Autobahn

Предельные Autobahn

Немецкие дороги известны не имеющих ограничения скорости, и потому, что он может принять вас из одного конца страны в другой, в течение очень короткого времени. Но сейчас в немецком городе Бремен, введенные ограничения на его участок шоссе, и водители не могут идти быстрее, чем 120 км / ч

Associated Press перед министром охраны окружающей среды района лося Райнер пояснил, что изменения будут приняты по экологическим причинам — в основном из-за того, что выбросы из тех работы на слишком высокой скорости, так же высоко. Это первый раз, когда в немецком городе-центре области, имеющих аналогичные ограничения скорости на шоссе, хотя, случается, есть ограниченные места в связи с работой на дороге или заторов.

Эта новость появилась как ответ на то, что канцлер Германии несколько месяцев назад, что Германия никогда не согласится, чтобы ограничения на дорогах в то время как ее движущей силой. В противном случае, руководство Бремен участие центрального правительства левых демократов и Партии зеленых. Поэтому предел на шоссе возложенных на них должны сократить выбросы примерно на 5% и 15 в долгосрочной перспективе.

Хорошая новость для немецких водителей, что часть бремени этой дороги находится всего в 60 километров, что означает, что вы оставите его в течение получаса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *