С Volvo, а не утопление!

С Volvo, а не утопление!

Volvo поддерживает сильное изображение из самых безопасных автомобилей в мире, даже после прохождения под контролем китайцев. В планах компании являются супер-цель — до 2020 года, но имеют нулевой смертности в автомобилях Opel, независимо от аварии. Для реализации этого плана был сделан очень интересный шаг в «Побег с тонущего автомобиля."

Ее основными элементами являются датчики давления в дверях автомобиля. Внезапное изменение давления присылки поднялись в системном блоке управления, который активирует обвинения осколки стекла. Тогда пассажиры автомобиля могла спокойно оставить ее, не дожидаясь окончательного проходка и заполнения водой — единственный способ, чтобы открыть двери на старом месте, чтобы сохранить в подобной ситуации.

Новая система сразу же заинтересовался в голландском в пользу прошлого года продолжается в море и каналы канули около 750 автомобилей, в которых погибли 50 человек, которые не удалось избежать в тайм-аут. Первые 29 автомобилей, оснащенных экспериментальных систем, уже в национальной полиции Нидерландов. Эксперименты с ними продлятся около года, то при успешном завершении, чтобы система спасения Спасательная система наведения начнет серийное оборудование и новые автомобили.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *